отдых в лазаревском
Лазаревское - куда хочется вернуться!

Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Форумы Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Лазаревский форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первая часть билетов "туда" куплена. Каждый раз это отнимает много нервных клеток. Скорость и удача-наше всё! На июнь месяц на наш белорусский поезд берём разрывные билеты,так получается выгоднее и немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что-то начинаю переживать. На выходные билеты купить как-то очень сложно, все висит, ошибки выдает, тариф ищет долго и нудно. Уже начинаю задумываться, что придется сократить на денек отпуск, или брать билеты на "долгие допники".

  • Лайк 10
  • Спасибо 2
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Туда" билеты купила с трудом. На Пальмиру нам не хватило мест((( На следующий день вязла с Москвы. Первый раз так поедем. Где-то 5 часов перекантоваться надо будет. Уже боюсь субботы... Покупать обратно билеты надо будет.

  • Лайк 8
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 2

«Когда нет моря снаружи, всегда есть море внутри...» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на сентябрь покупать предстоит только в мае(если правильно посчитала), но уже страшно... И цены ужас, 60 тысяч туда обратно на двоих на пальмиру спб-лазаревское-спб

Еще и не хватить может... Морально готовлюсь брать на долгие поезда

 

 

И может кто-нибудь подскажет как брать билет на ребенка(1г) без места? На сайте только место выкупить дает

Изменено пользователем Alinochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alinochek сказал:

 

 

 

И может кто-нибудь подскажет как брать билет на ребенка(1г) без места? На сайте только место выкупить дает

На сайте не знаю, а в приложении надо изменить тариф "полный" на "детский без места".

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже находил на этот год информацию, в какие даты будут организованные заезды детских смен и, соответственно, не поступят в свободную продажу билеты на Северную Пальмиру из Петербурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sergei сказал:

Кто-нибудь уже находил на этот год информацию, в какие даты будут организованные заезды детских смен и, соответственно, не поступят в свободную продажу билеты на Северную Пальмиру из Петербурга?

Я тоже пытаюсь мониторить Пальмиру и уже понимаю, что в начале второй половины июля с билетами чего-то не то...

Какую-либо информацию пока нигде не нахожу:bh:

Буду ждать Яло) Она всё знает всегда :classic_love:

Лучше гор могут быть только море и горы :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Морюшко сказал:

 

Буду ждать Яло) Она всё знает всегда :classic_love:

Ой мамочки! Это слишком ответственно...:classic_love:

Игорь делился информацией, третья смена в лагерях с 17.07.24 - 06.08.24. Соответственно,  15-16.07 должны выезжать в лагеря.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Яло сказал:

Ой мамочки! Это слишком ответственно...:classic_love:

Оля, я что в эту тему не зайду, ты всё всем подсказываешь, ты просто кладезь железнодорожной информации :good: ну и не только жд :dry:а я, если честно, даже ни одного жд билета онлайн ни разу не покупала. Но если соберусь, то знаю, что ты всё знаешь и мне подскажешь )))

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда еле еле купила. Нам нужно было целое купэ, попала в пробку в 8.00, пока доехала до работы руки тряслись, но успела. Обратно удачно взяла на северную Пальмиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!! мы с билетами!!!!! через 72 дня выдвигаемся к морю!!!!!!!! Думала, что не куплю на Пальмиру. Все виснет, крутит, или вечно кто-то успевал вперед меня забронировать! Теперь можно выдохнуть, и потихоньку подкупать нужное))

«Когда нет моря снаружи, всегда есть море внутри...» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, atreja сказал:

Урааааа!!!! мы с билетами!!!!! через 72 дня выдвигаемся к морю!!!!!!!! Думала, что не куплю на Пальмиру. Все виснет, крутит, или вечно кто-то успевал вперед меня забронировать! Теперь можно выдохнуть, и потихоньку подкупать нужное))

Счастливчики))) Поздравляю!

Я вчера на Пальмиру даже тренировочные билеты не смогла взять, всё  виснет и билеты уходят буквально из-под рук(

Буду тренироваться ещё.  Пока время есть:ab:

Лучше гор могут быть только море и горы :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала я такого квеста если честно...

Вчера специально тренировалась, на субботу 20 июля брать плац с волгограда на саратовский поезд, несколько раз удавалось ухватить хорошие места

А сегодня брала на воскресенье, и на 20 мин сайт завис вообще без шансов((

В общем в 8.20 удалось урвать на предпоследние места около туалета :bh:

Ну хоть что то...

Аж глаз дергаться начал ...

Теперь еще обратно  надо взять, уже заранее очкую :unknw:

Изменено пользователем эленика
  • Лайк 14
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 2

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, эленика сказал:

 

В общем в 8.20 удалось урвать на предпоследние места около туалета :bh:

 

Поздравляю!

Это не самый худший вариант. Из Москвы при таком раскладе вообще ничего не осталось бы...Так что считайте, что Вам повезло!:happy:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, эленика сказал:

Не ожидала я такого квеста если честно...

 

Мне в пятницу этот квест предстоит, тоже руки потрясывает, как подумаю

  • Лайк 9
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дивная сказал:

Мне в пятницу этот квест предстоит, тоже руки потрясывает, как подумаю

Ага, тут еще на работе ходят отвлекают от покупки билетов в такой ответственный момент))

  • Лайк 4
  • Спасибо 2
  • Весело 11

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2024 в 14:47, Alinochek сказал:

Вы правы! 31 мая буде 92 дня до.:angry: 

Я тоже постоянно высчитываю, боюсь ошибиться. :ag: И перепроверяю-вдруг перепутала. А Вас прочитала, побежала опять считать, чтобы билеты не прозевать. :unsure:

Изменено пользователем Helena
  • Лайк 13
  • Спасибо 1
  • Весело 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Меня РЖД скоро забанит, похоже. За последние 2 месяца, по семейным обстоятельствам, уже несколько раз покупала/сдавала билеты. Сейчас удалось воспользоваться акцией "скидка имениннику и сопровождающим". Купе на 3 мая вышло 12800. На троих прекрасно, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррраа!! мы с билетами! :yahoo:

Покупка прошла ровно, приложение не зависало. Зашла, выбрала, оплатила. Красота) Теперь бы так же и с обратными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




  • Пользователи

  • Сообщения

    • Сегодня они ко мне заезжали, если кому нужен их телефон пишите в личку. Напомню, что приезжают в Лазаревское каждый четверг после 9 утра, во сколько и на какой улице они будут нужно спрашивать у них, поэтому без телефона не обойтись.
    • Понял, спасибо.Это меня дезинформировали..
    • В смысле?! На Пальмиру?!
    • Добрый день. Северная Пальмира вообще больная тема. Нужно было купить 8 билетов. И тренировались несколько раз и отслеживали появление. В итоге в Лазаревское, в 8 утра, с 4 компьютеров (приложение на телефоне отвергли сразу, т.к. виснет) не удалось купить ни одного купе. Пока пытались оформить билеты, а их постоянно кто-то успевал купить раньше, скупили почти все билеты на обычный поезд. В итоге удалось купить 2 билета в купе и 6 уже на поезд в Сухум. Очень расстроились, мы едем с детьми а время очень не удобное. В 13:30 неожиданно выпало еще около 150 билетов на обычный С-Пб -Адлер, поменяли). Это просто была удача, что на обеде муж решил посмотреть билеты. В другие дни такого вброса не было. В обратный путь решили подстраховаться и посмотреть альтернативные варианты. Ехать 2 суток в отпуск еще можно как-то пережить, а вот обратно мы точно были не готовы. В обратный путь  на Пальмиру опять промах, но один из нас сразу смотрел на двухэтажный до Москвы и купил билеты. Так что обратный путь у нас с часовой пересадкой в Москве вышел чуть дороже, но зато и чуть быстрее Пальмиры. Билеты на Пальмиру разлетаются за первые 15 минут и если дважды тебе не повезло перейти к оплате, то мой совет сразу брать другие варианты. Мы покупали билеты за 120 суток. Приезжаем в Лазаревское 16 июля и уезжаем 28 июля. На С-Пб единственный удобный по времени поезд - Пальмира, но на Москву вариантов много. Самолет в этом году нам не по карману, билеты на троих без багажа около 100, а без чемоданов мы ездить не умеем.
×
×
  • Создать...