отдых в лазаревском
Лазаревское - куда хочется вернуться!

Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Форумы Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Лазаревский форум

БЕСЕДКА


Рекомендуемые сообщения

Ооох, скорее бы)) У нас в один торговый центр приехала в очередной раз ярмарка от Абхазии до Камчатки, так мы с мужем сегодня мимо проходя страдали от ностальгии, что как-будто по ТВС бродим, такие же запахи)))) Специи, сладости и прочее))) 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Камила сказал:

Поговорить можно, но вот о чем? У меня в голове одна мысль "хочу на море".

Взаимно ))))

9 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

ярмарка от Абхазии до Камчатки, так мы с мужем сегодня мимо проходя страдали от ностальгии, что как-будто по ТВС бродим, такие же запахи)))) Специи, сладости и прочее))) 

Мы тоже тут наностальгировались на этой ярмарке на несколько тыщ. Но мне почти ничего не понравилось 🫠 зелёная аджика цветом как болотина, но нам же надо купииить... зеленая аджика у мальчишек из Кавказских специй гораздо лучше. Мы и всякие соусы с ней делаем и в подарки дарим, всем нравится. Специи на этой ярмарке тоже не такие ароматные, как в Лазаревском. А колбасы атас какие дорогие, но ничего, вкусные. Может у вас лучше эти ярмарки, чем у нас. Но пошли мы тоже из-за того, что эти ярмарки товарами южные напоминают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элис сказал:

Может у вас лучше эти ярмарки, чем у нас.

Неее, за премногие тыщи товар толкают, да не самого лучшего качества)) Ещё порой и не режут например рыбу как нам надо. Берите мол этот огроменный кусок стоимостью в пол-квартиры))) Мы вещами закупались и остановились нанюхаться))))) 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно нас гос-во поимело, ну и продолжает в таком же духе.

Как советские 500 рублей (можно было купить мотоцикл) на Сберкнижке превратились сегодня в 1000 рублей.

Если хочешь познакомиться со всеми своими родственниками, купи дом в Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яло сказал:

А нет здесь раздела "широка страна моя родная"?

 

Почему сами темы не создаете?

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в этом году без Лазаревского, планировали на майские Кисловодск,Грозный, Северная Осетия, но дочка заболела коклюшем, 3 недели учебы пропустила,кашлять продолжает,а у меня диллема ехать на майские или нет,вроде и для нее полезно и за учебу переживательно. 

  • Лайк 10
  • Спасибо 2
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Виталий откреплено и закреплено это тема

Блин, работа не работается :bu:. Вместо работы постоянно на форум захожу:unknw:.

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
  • Весело 4

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Natavana сказал:

Блин, работа не работается :bu:. Вместо работы постоянно на форум захожу:unknw:.

А я в отпуске ))) можно сказать, живу на форуме ))) так сильно хочу на моооре.

Виталий, а вы вот живёте на море, а куда хотите? ))))))

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natavana сказал:

Блин, работа не работается :bu:. Вместо работы постоянно на форум захожу:unknw:.

Такая же фигня!:az:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Элис сказал:

Виталий, а вы вот живёте на море, а куда хотите? ))))))

В основном никуда не хожу, дома по хозяйству, а осенью на рыбалку.:unknw:

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Vitaly сказал:

В основном никуда не хожу, дома по хозяйству, а осенью на рыбалку.:unknw:

Неа,не засчитано) Вопрос был о том,куда хоТите,а не хоДите.Вот я в постоянном режиме хочу на море или по лесным тропам прогуливаться.С лесом проще,с морем хуже,оно дальше.Но зато манит не в пример сильнее.Где мечтает оказаться человек,у которого до моря два шага?

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена_СПб сказал:

Вот я в постоянном режиме хочу на море или по лесным тропам прогуливаться.С лесом проще,с морем хуже,оно дальше.Но зато манит не в пример сильнее.Где мечтает оказаться человек,у которого до моря два шага?

Вот и я думаю, куда может хотеть человек, который живёт у моря ))) и горы рядом и лес есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элис сказал:

Вот и я думаю, куда может хотеть человек, который живёт у моря ))) и горы рядом и лес есть )))

У океана или в пустыне , или на севере где то!!!  надо подумать!!!:ag:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена_СПб сказал:

Неа,не засчитано) Вопрос был о том,куда хоТите,а не хоДите.Вот я в постоянном режиме хочу на море или по лесным тропам прогуливаться.С лесом проще,с морем хуже,оно дальше.Но зато манит не в пример сильнее.Где мечтает оказаться человек,у которого до моря два шага?

За всю жизнь прожитую на море, даже 3 года служил на море, правда на Балтийском, столько было перекупано и столько перехожено, что вообще никуда не хочется, да и обстоятельства не позволяют.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 16:22, Элис сказал:

А я в отпуске ))) можно сказать, живу на форуме ))) так сильно хочу на моооре.

 

А я вот только несколько дней как с моря вернулся)))) Правда не с Чёрного....

Но всё равно хочется опять.....:unknw:

охота.jpg

IMG-20240425-WA0029.jpg

IMG-20240425-WA0040.jpg

IMG-20240425-WA0023.jpg

Изменено пользователем BAS99

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2024 в 19:16, Элис сказал:

Вот и я думаю, куда может хотеть человек, который живёт у моря ))) и горы рядом и лес есть )))

Может в степь? :angry:Там ни моря, ни гор, простор необъятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть одна знакомая, живущая в Крыму... Так она ездит в нашу сторону и не только....Карелия, Волгоград, Москва, Золотое кольцо....

Ну а в сезона "вынуждена" быть дома))))

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BAS99 сказал:

Ну у меня есть одна знакомая, живущая в Крыму... Так она ездит в нашу сторону и не только....Карелия, Волгоград, Москва, Золотое кольцо....

Ну а в сезона "вынуждена" быть дома))))

в Египте были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то в ЛОО гостевали в гостевом доме снимали помещение, так хозяйка только Испанию предпочитала, а свои места не любила, так говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...