отдых в лазаревском
Лазаревское - куда хочется вернуться!

Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Форумы Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Лазаревский форум

Лазаревское - куда хочется вернуться!


Рекомендуемые сообщения

Нравится это местечко,вернее поселок. В этом году в пятый раз собираемся посетить. Надеюсь предстоящая встреча принесёт нашей семье только самые положительные и яркие эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grodno 84 сказал:

Нравится это местечко,вернее поселок. В этом году в пятый раз собираемся посетить. Надеюсь предстоящая встреча принесёт нашей семье только самые положительные и яркие эмоции.

А уж нам как нравится! В этом году собираемся в двадцатый раз вместе с мужем + три раз я до него была и один раз он в студенческие годы. Вот как мы любим Лазаревское 🙂

Да и как его не любить. Море - вот оно, инфраструктура, как в большом городе, жилье на все вкусы и возможности.

Screenshot_20230928-211451~2.jpeg

Screenshot_20230930-191618~2.jpeg

Screenshot_20231001-185958~2.jpeg

Screenshot_20231001-185910~2.jpeg

Screenshot_20230913-210950~2.jpeg

Screenshot_20231114-030443.jpeg

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота, соскучилась очень по Лазаревскому, отпуск все ближе и ближе. Нажимаю на сердечко, отвечает что на сегодня мой лимит закончился, надеюсь, что Виталий разберется со всем этим.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про Лазаревское я могу говорить вечно. Хоть и было время, когда я о нём не знала ничего. Да и познакомтлась случайно. В далёком 2016 году моя коллега ездила в Лазаревское с семьей, на автобусе. И так мне понравились её фото, что на следующий год я решила поехать туда же. Со временем она мне рассказала, что ей там не понравилось, но было поздно. Я влюбилась! Заочно! В это место!

В 2017 мы готовы были ехать, к тому времени я пересмотрела кучу роликов с Ютуба и нашла этот сайт. Мне казалось, что я уже знала город наизусть. 

В отпуске я влюбилась в Лазаревское ещё больше. Счастье накрыло меня  волной. Когда уезжала домой, то плакала в поезде. 

Через год, в 2019, муж не смог поехать и я приехала с сестрой и младшими детьми. Ещё через год, в 2021, я решилась на поездку сама с маленьким сыном. После я уже не пропускала отпуск и ездили мы с мужем и сыном каждый год. Уже давно перестали меня спрашивать знакомые "Опять туда же?", "Ой, не надоело?" Знают, что мне не надоедает. 

Вот и в этом году поедем, но вдвоём с младшим сыном... И знаете? Я думаю, что вырастут дети и я всё равно продолжу ездить сюда. С мужем или одна))) 

Можно, конечно подумать, что я другого не видела, но я была в Ялте, Алуште, Евпатории, Гурзуфе... Но больше всех люблю Лазаревское, в частности пляж Багратион. 

IMG_20240503_075428.jpgIMG_20240503_075421.jpg

IMG_20240503_075416.jpg

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свадебное путешествие было ещё в 2001 году в Лазаревское, с тех пор много где были в России и за границей, но душевнее и милее моему сердцу Лазаревка 😁

Кстати доченька в 2002 году родилась как раз после отдыха здесь 😍)

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже года 3 изменяю Лазаревскому, но точно знаю - приеду ещё. 

  • Лайк 12
  • Спасибо 3
  • Печальный 1

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нааам! 

Меня привезли впервые в Лазаревку в три моих года , в самом начале 80-х🙈😊

Я ещё помню довольно немноголюдный центральный пляж, лагерь Гвоздика, кафе Тополь и сам тополь, точнее ствол толстенный тополя на пляже прямо перед кафе (даже фото на нем имеется))), помню парк, где по краю стояли стога сена, бегали козы и куры, тир помню и кинотеатр Восход (единственный , который не изменился )))).

С тех пор мы ездили сюда каждое лето, до почти середины 90х. Потом был большой пробел. И с 2001 снова любимая Лазаревка раз в год, а с 2009 дважды в год

Без пропусков 💪🫶🏻 мужу и сыну пришлось смириться )))) хотя были и загранишные места, и Имеритинка, но только в совокупности с Лазаревкой😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2024 в 22:29, Оптимистка сказал:

И нааам! 

Меня привезли впервые в Лазаревку в три моих года , в самом начале 80-х🙈😊

Я ещё помню довольно немноголюдный центральный пляж, лагерь Гвоздика, кафе Тополь и сам тополь, точнее ствол толстенный тополя на пляже прямо перед кафе (даже фото на нем имеется))), помню парк, где по краю стояли стога сена, бегали козы и куры, тир помню и кинотеатр Восход (единственный , который не изменился )))).

С тех пор мы ездили сюда каждое лето, до почти середины 90х. Потом был большой пробел. И с 2001 снова любимая Лазаревка раз в год, а с 2009 дважды в год

Без пропусков 💪🫶🏻 мужу и сыну пришлось смириться )))) хотя были и загранишные места, и Имеритинка, но только в совокупности с Лазаревкой😁

Лазаревское - это навсегда !!!  Меня тоже привезли в Лазаревскую первый раз года 3-4 мне было !!!  Была база отдыха отдыха в районе современного Прометея от нашего завода Саратовского!!!  До недавнего времени  домики где мы в те годы жили-  существовали!!! Но деревянная черепашка осталась там до сих пор  !!! был ещё вроде журавль и ещё что то в советские времена ещё!

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ОЛЕГА сказал:

Лазаревское - это навсегда !!!  Меня тоже привезли в Лазаревскую первый раз года 3-4 мне было !!!  Была база отдыха отдыха в районе современного Прометея от нашего завода Саратовского!!!  До недавнего времени  домики где мы в те годы жили-  существовали!!! Но деревянная черепашка осталась там до сих пор  !!! был ещё вроде журавль и ещё что то в советские времена ещё!

Возможно , мы с вами в нашем детстве в море или на пляже пересекались 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Оптимистка сказал:

Возможно , мы с вами в нашем детстве в море или на пляже пересекались 😁

Ага точно!!! где то рядом гуляли по Лазаревскому!!!

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Напишу и я краткий отзыв..в Лазаревском отдыхаю с 2011 года ,после армии.Сначала с друзьями,потом с невестой, потом уже с женой).Уже обзавелись несколькими друзьями в поселке ).Шикарная природа,непередаваемый аромат моря,йода, местной кухни..кружиться голова.Объездили все экскурсии,красота!Гостеприимный народ!Процветания ,светлого будущего и развития вашему посёлку!Здоровья и вечности!

IMG_20230708_134007.jpgIMG_20230705_202904.jpg

IMG_20230704_185603.jpgIMG_20230708_134641.jpg

На море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



  • Пользователи

  • Сообщения

    • Вот это да! Дубль  Эх, а мог бы заказать что-то глобальное)) Сам упустил, то есть съел свое счастье)) Здорово, что вы так удачно порыбачили. 
    • А то! Я поймала тогда такой экземпляр, что наш мальчик "проводник" всем показывал. На мой крючок попала некрупная рыбка, а в неё вцепилась другая, гораздо больше. Так обеих и достала  А муж поймал тоже большую и очень красивую рыбину с желтовато-золотистым отливом. Тот же мальчик забрал эту рыбу, назвал её "золотой рыбкой" и загадал три желания.   Знаете, какие? Три гостиницы   Но не отпустил, думаю, и гостиницы у него до сих пор нет, ни одной.  Словом, рыбалка была не только удачной, но и весёлой. А ещё вкусной. В конце весь улов собрали, там же, на катере, запекли на гриле, всем коллективом съели. Ещё в Приключениях Тома Сойера читала, что самая вкусная рыба, это свежеприготовленная. И точно! 
    • В метро бывают проблемы, редко но все же. Могут остановить поезда из-за технических неполадок или происшествий.  Помню, как была авария на электростанции и вырубили несколько линий метро. Домой добираться пришлось сложно  В наземном транспорте и на дорогах творилось нечто. Я не хочу запугать или что-то такое... Просто всегда есть шанс, что ситуация такая может быть. Но он небольшой, конечно.
    • Понятное дело,что с Ленинградского вокзала на Казанский перейти куда как удобнее,чем на Киевский,Курский и иже с ними добираться с поклажей. Кто же спорит? Но я точно знаю,что в метро пробок не бывает,движение чётко  по расписанию,указатели развешаны по стеночкам,только считывай те подсказки.Чужой город? Бог с тобой,золотая рыбка!  Добрых людей,работников метрополитена,доблестных полисменов тоже никто не отменял,всегда можно попросить помощи,не вижу в этом ничего зазорного или страшного. Если пересадочное время позволяет,то я воспользуюсь этим вариантом. Подъём в три часа ночи для меня чистейшей воды шанс выпасть в осадок посреди дня,причём не факт,что на часик. Да ну нафиг, на южную ночь через окошко я и из номера налюбуюсь ) 
    • Даже не знаю что и сказать Без названия.mp4
×
×
  • Создать...