отдых в лазаревском
Лазаревское - куда хочется вернуться!

Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Форумы Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Лазаревский форум

Помогите определиться с выбором жилья


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Едем с ребенком 1.10 на момент отпуска, из Санкт Петербурга в сентябре, первый раз! Жилье выбираю еще, какой-нибудь гостевой дом, наверное. Будем рады советам и общению. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Alinochek сказал:

Всем доброго дня. Едем с ребенком 1.10 на момент отпуска, из Санкт Петербурга в сентябре, первый раз! Жилье выбираю еще, какой-нибудь гостевой дом, наверное. Будем рады советам и общению. 😉

Добрый вечер, Алина (?)

Учитывая возраст ребенка, советую выбирать место поближе к морю (первая линия), и лучше в центре (плюс-минус). Изучайте карту, расположение гостиницы и условия, пишите, звоните хозяевам. В сентябре посвободнее, но не везде с такими маленькими детьми берут. Будут вопросы, не стесняйтесь, задавайте и на форуме тоже. Но прежде изучите представленные здесь гостевые дома. Ведь никто, кроме вас, не знает, какие условия вам подходят, и какие у вас финансовые возможности. 

Изменено пользователем ПтицаГалка

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, ищем жилье 3-х местный номер с 7 по 28 августа. так после обзвона более 30 мест, все занято или ломят цену за 3000 с туалетом на улице))), а ищем нормальный с сан. узлом в номере.  Основная масса забронирована в декабре 2023 г.  У всех так? Цены то  выросли, а зарплаты  нет. 

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cebber сказал:

Добрый день, ищем жилье 3-х местный номер с 7 по 28 августа. так после обзвона более 30 мест, все занято или ломят цену за 3000 с туалетом на улице))), а ищем нормальный с сан. узлом в номере.  Основная масса забронирована в декабре 2023 г.  У всех так? Цены то  выросли, а зарплаты  нет. 

Июль-август самые востребованные и дорогие месяцы. Возможно подальше от моря что-то и найдёте. Эллинги попробуйте в Рыбацком.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, cebber сказал:

Добрый день, ищем жилье 3-х местный номер с 7 по 28 августа. так после обзвона более 30 мест, все занято или ломят цену за 3000 с туалетом на улице))), а ищем нормальный с сан. узлом в номере.  Основная масса забронирована в декабре 2023 г.  У всех так? Цены то  выросли, а зарплаты  нет. 

У меня середина июня, двухместный, без скидки 2700. И да, я бронировала в декабре.))) 

Думается мне, что на август дешевле 3000 будет только где-нибудь в 20-30 минутах от моря... 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого уже занято, спрашивал цену на август до  4000 на Белинского и рядом с нормальными условиями.

Изменено пользователем cebber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, cebber сказал:

У кого уже занято, спрашивал цену на август до  4000 на Белинского и рядом с нормальными условиями.

Ну так потому и занято, что рядом и с нормальными условиями... :dry:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cebber сказал:

Эх раньше приехал, сумки бросил и за 30 минут на месте нашел, что нравится))) Спасибо всем, будем искать дальше))

Удачи вам!

Расскажите потом, что найдете!)

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, cebber сказал:

Эх раньше приехал, сумки бросил и за 30 минут на месте нашел, что нравится))) Спасибо всем, будем искать дальше))

Мы тоже раньше так всегда жилье искали ))) в 2016 последний раз несколько часов проскитались, но всё же нашли приблизительно, что и хотели, только подороже. Потом бронировать начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стараюсь бронировать заранее по возможности и за долго!!!  много лет бронировал в январе на конец августа 

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце марта бронила, 2400 двухместный на конец августа. Но это, прям, исключение реально, в основном 3000-3500 самое дешевое уже было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zoltana сказал:

Я в конце марта бронила, 2400 двухместный на конец августа.  

А где Ваше жилье?

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать отель Самара на ул Свирская. На этом сайте можно найти. Там есть номера до 3тр на двоих с с/у в номере, и номерной фонд большой (около 70 вроде). Детская площадка имеется, двор большой с фонтаном, басик и своя столовая на территории, пляж дельфин недалеко и свежий горный воздух)) 

Сами там отдыхали несколько лет подряд, мне и сыну понравилось 😊👍

Изменено пользователем эленика

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, эленика сказал:

Могу порекомендовать отель Самара на ул Свирская. На этом сайте можно найти. Там есть номера до 3тр на двоих с с/у в номере,

Номер нужен 3-хместный, а он в августе 3900. Да и 2-хместный 3300 стоит, с с/у в номере. За 3 недели 6 т.р. набежит.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ОЛЕГА сказал:

Самару как то давно рассматривал , но не жил там!!!  Там вроде одноместный номер был!!!

В этом году хозяин отдал эти номера агентству. 

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, эленика сказал:

В этом году хозяин отдал эти номера агентству. 

Они и в те времена ---уж сколько лет назад  через автобусные туры были там из турфирм,  но можно и самому бронировать было какое то время!!! 

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, эленика сказал:

В этом году хозяин отдал эти номера агентству. 

Мне не принципиально было через кого бронировать в то время - самому или нет!!!  Потом я стал  жить  в районе Восхода с 2011 года - мой любимый район !:good:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 10:34, эленика сказал:

Могу порекомендовать отель Самара на ул Свирская. На этом сайте можно найти. Там есть номера до 3тр на двоих с с/у в номере, и номерной фонд большой (около 70 вроде). Детская площадка имеется, двор большой с фонтаном, басик и своя столовая на территории, пляж дельфин недалеко и свежий горный воздух)) 

Сами там отдыхали несколько лет подряд, мне и сыну понравилось 😊👍

Мы там в прошлом году были))) Сейчас с общей кухней ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...