отдых в лазаревском
Лазаревское - куда хочется вернуться!

Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Форумы Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Лазаревский форум

Лазаревское он-лайн 2024


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну что ж, начну сезон первой на новой площадке (если я правильно вижу, что нет ещё сообщений, кроме приветственного)

 

Я уже в Лазаревском.

Из лета +28 в Ростове-на-Дону попала в весну +18-20 :ab:

Море , хоть пока и неспокойное, но все же прекрасно.

Отдыхающие уже попадаются и даже загорают:classic_rolleyes:

Изменено пользователем Оптимистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Не забывайте про нас!:happy:

Отличной погоды!

Вы надолго? Где живёте, где питаетесь? Так всё интересно!!!:yahoo:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

Ура!!!

Не забывайте про нас!:happy:

Отличной погоды!

Вы надолго? Где живёте, где питаетесь? Так всё интересно!!!:yahoo:

Впервые исполнилась моя мечта. Я тут на месяц:yahoo:

С жильем было трудно, т к мне нужны были апартаменты или студия с кухней, в центре, с хорошим ремонтом и месячной , а не посуточной, оплатой. Начала искать их в январе , к марту нашла.

Т к кухня своя, завтрак дома. Остальное в Гестии. Она работает уже, что не может не радовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Оптимистка сказал:

 

Я уже в Лазаревском.

С приездом! Хорошего отдыха, тёплой погоды и ласкового моря!

С нетерпением ждём онлайнов!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем большое:happy:

Последние пару дней здесь прям настоящее лето . Вчера +32, сегодня +26. Солнце через тучки.

Количество народа на пляже и на улицах постепенно увеличивается, чувствуется приближение праздников)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!

Сегодня день, точнее утро началось с дождя, такого моросящего, шел несколько часов... При этом не сказать, чтобы холодно. Градусов 17-18. Сейчас дождь закончился, даже солнышко начало проглядывать. 

Последние 3 дня на пляже и набережной все больше и больше народу.... Праздники все ближе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За забором моего дома акация растет, наслаждаемся запахами, аромат неимоверный! :good:

 

2024-05-01_084525.jpg

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vitaly сказал:

За забором моего дома акация растет, наслаждаемся запахами, аромат неимоверный! :good:

Не рано ли в этом году? Мы обычно в конце мая наблюдаем цветущие кущи акации за окном поезда.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Natavana сказал:

Не рано ли в этом году? Мы обычно в конце мая наблюдаем цветущие кущи акации за окном поезда.

Раньше так и было в это время.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, с праздником!

Последние несколько дней здесь прям как в джунглях: днём яркое солнце, ночью дождь. 

Сегодня было приятно прогуляться по Лазаревке. В нескольких местах были уличные музыканты, начинают потихоньку работать прибрежные кафе, народа становиться все больше. На пляже уже довольно большое количество загарающих

IMG20240501165317.jpgIMG20240501154618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие форумчане 🫶🏻

Здесь по прежнему пасмурно и прохладно. Утром часов до 9 шел дождь. Народа, по-прежнему, немало. В Гестии сегодня еле-еле нашли свободные места на обед

Ночная Лазаревка радует своей красотой 

IMG20240503200610.jpgIMG20240503201112.jpgIMG20240502195217.jpgIMG20240502194933.jpgIMG20240503201414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, всех со светлым праздником Пасхи 🙏🫶🏻🤍

 

У нас второй день проливной дождь. Причем прямо рядом, видимо, в Шепси, солнце. Ниже фото , сделанное под проливным дождем с набережной. Голубое небо дразнит))))

IMG20240505131545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько вас вдохновляют и сподвигнут на настальгию фото дождливой Лазаревки, и все же поделюсь... Она бывает и такая ...

IMG20240504160255.jpgIMG20240504160304.jpg

IMG-20240505-WA0029.jpgIMG-20240505-WA0031.jpg

IMG-20240505-WA0032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оптимистка сказал:

Форумчане, всех со светлым праздником Пасхи 🙏🫶🏻🤍

 

У нас второй день проливной дождь. Причем прямо рядом, видимо, в Шепси, солнце.

В Макопсе тоже не было дождя, но ветер.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, друзья, многодневные дожди закончились, солнышко сияет весь день, пляж заполнился загарающими, потеплело, показывает+18

Фото без фильтров и редактирования, как есть))

IMG20240506143845.jpg

Изменено пользователем Оптимистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Оптимистка сказал:

Ура, друзья, многодневные дожди закончились, солнышко сияет весь день, пляж заполнился загарающими, потеплело, показывает+18

Фото без фильтров и редактирования, как есть))

IMG20240506143845.jpg

Какой цвееет!!!:bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




  • Пользователи

  • Сообщения

    • Вот это да! Дубль  Эх, а мог бы заказать что-то глобальное)) Сам упустил, то есть съел свое счастье)) Здорово, что вы так удачно порыбачили. 
    • А то! Я поймала тогда такой экземпляр, что наш мальчик "проводник" всем показывал. На мой крючок попала некрупная рыбка, а в неё вцепилась другая, гораздо больше. Так обеих и достала  А муж поймал тоже большую и очень красивую рыбину с желтовато-золотистым отливом. Тот же мальчик забрал эту рыбу, назвал её "золотой рыбкой" и загадал три желания.   Знаете, какие? Три гостиницы   Но не отпустил, думаю, и гостиницы у него до сих пор нет, ни одной.  Словом, рыбалка была не только удачной, но и весёлой. А ещё вкусной. В конце весь улов собрали, там же, на катере, запекли на гриле, всем коллективом съели. Ещё в Приключениях Тома Сойера читала, что самая вкусная рыба, это свежеприготовленная. И точно! 
    • В метро бывают проблемы, редко но все же. Могут остановить поезда из-за технических неполадок или происшествий.  Помню, как была авария на электростанции и вырубили несколько линий метро. Домой добираться пришлось сложно  В наземном транспорте и на дорогах творилось нечто. Я не хочу запугать или что-то такое... Просто всегда есть шанс, что ситуация такая может быть. Но он небольшой, конечно.
    • Понятное дело,что с Ленинградского вокзала на Казанский перейти куда как удобнее,чем на Киевский,Курский и иже с ними добираться с поклажей. Кто же спорит? Но я точно знаю,что в метро пробок не бывает,движение чётко  по расписанию,указатели развешаны по стеночкам,только считывай те подсказки.Чужой город? Бог с тобой,золотая рыбка!  Добрых людей,работников метрополитена,доблестных полисменов тоже никто не отменял,всегда можно попросить помощи,не вижу в этом ничего зазорного или страшного. Если пересадочное время позволяет,то я воспользуюсь этим вариантом. Подъём в три часа ночи для меня чистейшей воды шанс выпасть в осадок посреди дня,причём не факт,что на часик. Да ну нафиг, на южную ночь через окошко я и из номера налюбуюсь ) 
    • Даже не знаю что и сказать Без названия.mp4
×
×
  • Создать...