Лазаревское - куда хочется вернуться!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Гостевой дом на Шевченко, 13
Анна Ко
сообщение 6.3.2015, 12:40
Сообщение #1

Турист
*

Дорогие форумчане! Кто-нибудь отдыхал в этом доме на Шевченко (по-моему это дом 13)?
http://www.lazarevka.ru/shevch-13.shtml#mid=1

Нигде не нашла о нём отзывов. Едем в июне в первый раз в Лазаревское (и вообще в окрестности Сочи), ребенок, конечно, хочет, чтобы был бассейн. Муж - фанат сидения за столиком на балконе. Посмотрела, вроде бы, в этом месте и вид красивый, и бассейн есть. Кто что может рассказать? Может, мимо проходили.

Интересует отношение хозяев, удобные ли кровати (есть проблемы со спиной), советы по выбору номера (нас 2 + ребенок 11 лет) и т.д.

Может, кто знает еще какие варианты с теми же условиями (балкон с видом, цельная двуспал кровать, бассейн, цена до 2000 за номер, желательно не дальше километра от Павлова 35 (планируем массаж в центре хиропрактики).

Заранее спасибо.

+Quote Post
lekosha
сообщение 6.3.2015, 13:44
Сообщение #2

Вождь

Из: Новосибирская обл

Здравствуйте. Мы в 2014 году жили на Шевченко 2. нам понравилось место. Ваш адрес наверное где то рядом. Место хорошее тихое. Но высоковато. хоть и по ступенькам. Моих мужа и детей не напрягало. Меня немного. но потом привыкла. Поехала бы опять туда, но мы с мужем не любим отдыхать в одном и том же месте каждый год.

Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

+Quote Post
Солнце_Ясное
сообщение 6.3.2015, 14:35
Сообщение #3

Познай,где свет—поймешь,где тьма...

Из: ЮФО

Цитата(Анна Ко @ 6.3.2015, 12:40) *
Дорогие форумчане! Кто-нибудь отдыхал в этом доме на Шевченко (по-моему это дом 13)?
http://www.lazarevka.ru/shevch-13.shtml#mid=1

Нигде не нашла о нём отзывов. Едем в июне в первый раз в Лазаревское (и вообще в окрестности Сочи), ребенок, конечно, хочет, чтобы был бассейн. Муж - фанат сидения за столиком на балконе. Посмотрела, вроде бы, в этом месте и вид красивый, и бассейн есть. Кто что может рассказать? Может, мимо проходили.

Интересует отношение хозяев, удобные ли кровати (есть проблемы со спиной), советы по выбору номера (нас 2 + ребенок 11 лет) и т.д.

Может, кто знает еще какие варианты с теми же условиями (балкон с видом, цельная двуспал кровать, бассейн, цена до 2000 за номер, желательно не дальше километра от Павлова 35 (планируем массаж в центре хиропрактики).

Заранее спасибо.

адрес новый, совсем новый, поэтому и отзывов еще нет. Посмотрите на яндекс-панораме, возникают мысли что это новострой. Вид с балкона в этом месте красивый будет, в этом даже не сомневайтесь. Новые кровати и новые матрасы всегда удобные. Сомневаюсь я что в эту гостиницу старую рухлядь завезут ))) Отношение хозяев.......может быть хорошим, а может и нет, все зависит только от вас самих dry.gif
Вообще поменьше выясняйте каково отношение хозяев к кому-то там когда-то было. Позвоните и пообщайтесь, в разговоре уже почувствуете сами, хочеться вам продолжать общение и ехать к ним в гости, или лично вам это не подходит.
Вы в соседней теме упомянули гору на Шевченко ))) так вот этот адрес как раз там. Не пугает?
Зато тихо и очень красиво!

Сообщение отредактировал Солнце_Ясное - 6.3.2015, 14:37

здесь море становится ближе
Солнце светит - я балдею!
Дождь идёт - я фанатею!
Я от жизни ловлю кайф!
Всё прекрасно - It`s my life!

лето не за горами, за горами море!

+Quote Post
Анна Ко
сообщение 6.3.2015, 14:47
Сообщение #4

Турист
*

Ясное солнце, немного пугает, хотелось "ленного" отдыха, поэтому параллельно и смотрела другие варианты. Но только нигде не нашла, кроме Шевченко, "бассейн + вид + бюджетно" )) что логично. Мне вообще понравился дом на Родниковой с садиком, но я больше ориентируюсь на предпочтения большей части семьи.

+Quote Post
Yuliya_Lima
сообщение 10.2.2016, 11:41
Сообщение #5

Турист
*

Из: Волгоград-Москва

Цитата(ИринаОрлова @ 10.2.2016, 0:16) *
Елена, а в каком гостевом доме на Шевченко вы жили в прошлом году? Мы в этом году хотим туда, на этом сайте я присмотрела подходящее жилье на Шевченко 13, только отзывов об этой гостинице нет. Как-то непривычно, люблю ехать, заранее зная, что меня ждет. Знаю, что до моря не близко, и что в горку надо ходить, вроде нас это не пугает. Единственно, за маму переживаю, не будет ли ей тяжело подниматься, все-таки 65 лет человеку и гипертония.

В прошлом году отдыхали в июне на ул. Шевченко,13.
Остались очень приятные впечатления.
Прогулка к морю совсем не напрягала, правда обратно было тяжеловато (особенно после плотного обеда в кафе Обжорка (кажется так оно называется) которая как раз располагается по пути к морю и обратно – хочу заметить там очень неплохо готовят по адекватным ценам), но подъем не крутой и с лавочками для отдыха и аллеей с замечательными деревьями и птичками которые можно слушать бесконечно.
Если спускаться по Партизанской то есть выход на ул. Павлова, где чуть выше расположен Магнит и ларечки вдоль дороги, цены на фрукты/овощи тоже там порадовали. Если идти выше по Павлова то можно подняться в горы и посмотреть на Лазоревку так сказать с высоты птичьего полета, очень радовали эти прогулки в горы)))
Про сам Гостевой дом – точнее будет сказать их там 2 (ну наверное что-то типа 2-х корпусов). Первый корпус это эконом вариант – он без балкона, и на сколько мне известно с удобствами на 2 номера. В этом же корпусе располагается единственная кухня на 2 дома, и это был минус – подогреть что-то или вскипятить чайник, и потом все это нести в другое здание довольно-таки напряжено, а носить приходилось так как попить чайку на балкончике с видом на море очень приятно. Но по всей видимости они обустраивали кухню и во втором корпусе, по крайне мере на еще один номер это помещение не было похоже, поэтому есть надежда что все же еще одна кухня там появится.
Про корпус в котором жили мы – а нас было четверо включая 4-х летнего ребенка. Снимали мы 2-х комнатный 4-х местный номер. Сам корпус с очень хорошим ремонтом, все в мраморе с потрясающими люстрами. В номерах отличная новая мебель, плазменные телевизоры, у нас их было 2 соответственно. Вид конечно с балкончика просто изумительный (можно даже назвать его небольшой верандой, так как мы все время которое проводили в гостевом доме находились там).
Так что мы остались очень довольны.
Еще раз про то что не хватало – нормального доступа к чайнику (хотелось что бы он был либо в номере, либо где то поближе) нет вообще никакой посуды в номерах, поэтому если не любите одноразовую, берите с собой кружки, чашки)
Утюг есть, стиральная машина тоже, но мы ей не пользовались поэтому про условия пользования не знаю.

+Quote Post
ИринаОрлова
сообщение 10.2.2016, 14:02
Сообщение #6

Турист
*

Из: Ставрополь

Цитата(Yuliya_Lima @ 10.2.2016, 11:41) *
Остались очень приятные впечатления.

Спасибо вам огромное за такой подробный ответ!
Я, вобщем-то, уже определилась, что хочу поехать в этот гостевой дом. Просто меня немного напрягало, что я нигде не смогла найти отзывов о нем. А теперь я как-то поувереннее стала.
Насчет чайника и посуды - не хочется,конечно, тащить все из дома. Хотя по телефону мне сказали, что в номере это все есть. Позвоню еще раз, уточню.
Хотела еще спросить у вас, какие впечатления о самих хозяевах? Соблюдают ли договоренности о цене и условиях проживания? Будем бронировать заранее, не хочется потом получить неприятный сюрприз.
И про бассейн, если можно, расскажите. Мы собираемся в самом начале июня, вода в море может быть холодная, так что очень надеемся на него.
Хотим снять двухкомнатный номер, в котором, как обещают, 2 балкона с видами на 2 разные стороны. Это очень прельщает.
К сожалению, по фото не ясно, как выглядит конкретный номер, какие в нем мебель и санузел, что в нем есть. Хотелось бы уточнить.
Так что без отзывов ''бывалых'' - никуда!

+Quote Post
ilis
сообщение 10.2.2016, 14:23
Сообщение #7

Вождь

Из: Липецк

Вид на Шевченко, 13 с балкона квартиры, в которой мы жили в июне 2015-го. Я откровенно завидовала отдыхающим в это ГД )).
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Quote Post
Yuliya_Lima
сообщение 10.2.2016, 14:47
Сообщение #8

Турист
*

Цитата(ИринаОрлова @ 10.2.2016, 14:02) *
Спасибо вам огромное за такой подробный ответ!

К сожалению, по фото не ясно, как выглядит конкретный номер, какие в нем мебель и санузел, что в нем есть. Хотелось бы уточнить.
Так что без отзывов ''бывалых'' - никуда!

Постараюсь ответить по порядку.
Честно говоря и мне не понятно почему нет отзывов, есть подозрения из-за того что там все новенькое, что построили, а может и отремонтировали его как раз накануне сдачи в летний сезон 2015 года, поэтому у них еще нет так сказать постоянных клиент (возможно я ошибаюсь).
Посуда есть на кухне в полном комплекте, причем сама кухня очень хорошо оборудованная, но просто как то мы стеснялись ее брать в номер. С собой из дома мы не брали, для ребенка купили кружку и тарелку в Магните уже на месте (чтобы наливать ей чай и кашку, или хлопья на завтрак заваривать) а себе набрали одноразовой посуды, и в принципе это нам было удобно, проблема мытья посуды на отдыхе отпадала автоматически. Кстати возможно они уже все эту проблему устранили и все доукомплектовали.
Вот скажу честно кому-то может и нравится дружить с хозяевами, но нам вот если честно нравится быть независимой на отдыхи, и в этом плане вообще было все круто. Хозяев практически не видела, только обслуживающий персонал, который был очень приветлив и не навязчив, поэтому складывалось ощущение что мы были автономны. Приходили с моря как к себе домой)))
По цене договоренность была выполнена полностью, так же делали бронь за 2 недели до за езда (цена за 1 сутки)
Бассейн очень неплохой, не глубокий, с очищаемой водой (она там циркулирует, и я так понимаю проходит какую-то фильтрацию) вода всегда была от 26-29 градусов и чистая, без запахов. Вот мы как раз были в начале июня, море было еще 21-23, хоть и были за 10 дней только солнечные теплые дни, правда перед отъездом к 25 градусам подбиралось (мне это все равно показалось холодно) поэтому в бассейне было значительно комфортней. Но преимущество июня чувствуется пляжи еще не забиты и вода чистенькая, и цены кстати на все значительно дешевле у них там все прям по дням с 1-10.06 одна цена, приходим 11.06 уже другая)) про июль и август вообще молчу.
Ну вот как раз мы и снимали тот номер в который вы хотите заехать, ну или номер под нашим, так как на сколько мне известно их только 2. Номер действительно очень хороший, 2 выхода на балкон.
Фото согласна не совсем удачные, не передают полной информации. Эту гостиницу можно было снять и получше, явно у них бы было больше клиентов, хотя они возможно не страдают их отсутствием.
Если Вам попадется наш номер то расположение в нем следующе при входе слева туалет, справа вторая комната, в первой комнате раскладной диван, тумба с телевизором, большой холодильник, тумбочки по бокам, во второй комнате кровать (очень шикарная, с огромнейшим матрасом и кожаной грядушкой, где то на фото она есть – белая) 2 тумбочки, телевизор, что-то типа места для складирования одежды. Для балкона было 2 раскладных стула (столик раскладной у нас был свой) они еще не успели докупить, и еще сушилка для одежды. Сан узел тоже хороший туалет, душ и раковина – все есть.

+Quote Post
Ирина
сообщение 10.2.2016, 15:10
Сообщение #9

Цитата(Yuliya_Lima @ 10.2.2016, 14:47) *
Честно говоря и мне не понятно почему нет отзывов, есть подозрения из-за того что там все новенькое, что построили, а может и отремонтировали его как раз накануне сдачи в летний сезон 2015 года, поэтому у них еще нет так сказать постоянных клиент (возможно я ошибаюсь).

Да что ж тут непонятного pardon.gif
Вы вот сами, когда отзыв написали? dry.gif А большинство так и не добираются до компа, ну или до сайта.
А то и ещё часто прикол бывает. Знаем, что человек находит жильё через наш сайт, а отзывы почему-то оставляет на других unknw.gif
Легче всего гостевым домам дождаться отрицательных отзывов. Вот на них задержки не бывает.

+Quote Post
Yuliya_Lima
сообщение 10.2.2016, 15:19
Сообщение #10

Турист
*

Цитата(Ирина @ 10.2.2016, 15:10) *
Да что ж тут непонятного pardon.gif
Вы вот сами, когда отзыв написали? dry.gif А большинство так и не добираются до компа, ну или до сайта.
А то и ещё часто прикол бывает. Знаем, что человек находит жильё через наш сайт, а отзывы почему-то оставляет на других unknw.gif
Легче всего гостевым домам дождаться отрицательных отзывов. Вот на них задержки не бывает.

Честно сказать все порывалась написать, но из корыстных целей, так как очень понравилось там решила не привлекать внимание этого замечательного места))) Но видимо смягчилась и вот результат я на вашем форуме)))

+Quote Post
ИринаОрлова
сообщение 10.2.2016, 16:28
Сообщение #11

Турист
*

Цитата(Yuliya_Lima @ 10.2.2016, 15:19) *
Честно сказать все порывалась написать, но из корыстных целей, так как очень понравилось там решила не привлекать внимание этого замечательного места))) Но видимо смягчилась и вот результат я на вашем форуме)))

Вы не представляете, как я вам благодарна за отзыв! Просто, от души, большое вам человеческое спасибо!!! Очень приятно получить хороший отзыв о том месте, где ты собираешься жить, а,точне, ОТДЫХАТЬ!!!!
Судя по вашему описанию, мне все понравится. Осталось с Божьей помощью дождаться лета и - вперед!!! (быстрее бы....)
Еще раз - СПАСИБО!!!

+Quote Post
Yuliya_Lima
сообщение 10.2.2016, 16:46
Сообщение #12

Турист
*

Цитата(ИринаОрлова @ 10.2.2016, 16:28) *
Вы не представляете, как я вам благодарна за отзыв! Просто, от души, большое вам человеческое спасибо!!! Очень приятно получить хороший отзыв о том месте, где ты собираешься жить, а,точне, ОТДЫХАТЬ!!!!
Судя по вашему описанию, мне все понравится. Осталось с Божьей помощью дождаться лета и - вперед!!! (быстрее бы....)
Еще раз - СПАСИБО!!!

Не за что!
Кстати может пригодится - в многоэтажном здании на против гостевого дома есть магазинчик, с противоположной стороны дома (поэтому мы не сразу о нем узнали) ну это если далеко не захочется бежать dry.gif
Про него узнали в последние дни к сожалению, а так то и дела таскали в гору сумки со всякой ерундой, которые можно было купить рядом с домом))

+Quote Post
ilis
сообщение 10.2.2016, 17:06
Сообщение #13

Вождь

Из: Липецк

Цитата(Yuliya_Lima @ 10.2.2016, 16:46) *
Не за что!
Кстати может пригодится - в многоэтажном здании на против гостевого дома есть магазинчик, с противоположной стороны дома (поэтому мы не сразу о нем узнали) ну это если далеко не захочется бежать dry.gif
Про него узнали в последние дни к сожалению, а так то и дела таскали в гору сумки со всякой ерундой, которые можно было купить рядом с домом))

Это в 16-этажке? Да, что-то там было, проходили мимо. А вообще на Партизанской много магазинчиков всяких, в том числе уважаемый нами "Агрокомплекс". правда, последний подальше от обсуждаемого ГД, чем 16-этажка.

+Quote Post
Yuliya_Lima
сообщение 10.2.2016, 17:09
Сообщение #14

Турист
*

Цитата(ilis @ 10.2.2016, 17:06) *
Это в 16-этажке? Да, что-то там было, проходили мимо. А вообще на Партизанской много магазинчиков всяких, в том числе уважаемый нами "Агрокомплекс". правда, последний подальше от обсуждаемого ГД, чем 16-этажка.

Ну да мне тоже показалось что это самый ближайший.

+Quote Post
Солнце_Ясное
сообщение 10.2.2016, 20:00
Сообщение #15

этот дом новый, поэтому и отзывов не было
в 14 году дом уже был, но, могу правда ошибаться, не производил еще впечатление жилого, возможно шла отделка. Собака у них там шикарная была, а вот в 15 году собаку эту ни разу не удалось увидеть, но зато было уже явно видно отдыхающих
магазинчик вполне хороший есть в 16-этажке, а также напротив через дорогу, бегать в магнит за каждой мелочью совершенно не обязательно

Дождь идёт - я фанатею!
Я от жизни ловлю кайф!

+Quote Post
Yuliya_Lima
сообщение 10.2.2016, 20:32
Сообщение #16

Турист
*

Цитата(Солнце_Ясное @ 10.2.2016, 20:00) *
этот дом новый, поэтому и отзывов не было
в 14 году дом уже был, но, могу правда ошибаться, не производил еще впечатление жилого, возможно шла отделка. Собака у них там шикарная была, а вот в 15 году собаку эту ни разу не удалось увидеть, но зато было уже явно видно отдыхающих
магазинчик вполне хороший есть в 16-этажке, а также напротив через дорогу, бегать в магнит за каждой мелочью совершенно не обязательно

А что за собачка? Когда мы отдыхали кроме ящириц которые постоянно грелись на солнышке на каменной печи рядом с бассейном никого не видели)

Сообщение отредактировал Yuliya_Lima - 10.2.2016, 20:36

+Quote Post
Солнце_Ясное
сообщение 10.2.2016, 20:49
Сообщение #17

Цитата(Yuliya_Lima @ 10.2.2016, 20:32) *
А что за собачка? Когда мы отдыхали кроме ящириц которые постоянно грелись на солнышке на каменной печи рядом с бассейном никого не видели)

как время выпадет свободное, покопаюсь в своем старом фотоархиве, точно помню, что собаку эту фотографировала, у меня в 14 году с первого дня приезда этот дом определился как новое украшение улицы, т.к. уже много лет останавливаемся исключительно на Шевченко, то каждое изменение сразу замечается.

Дождь идёт - я фанатею!
Я от жизни ловлю кайф!

+Quote Post
ИринаОрлова
сообщение 10.2.2016, 21:54
Сообщение #18

Турист
*

Цитата(Yuliya_Lima @ 10.2.2016, 20:32) *
А что за собачка?

Это случайно не маленькая беленькая собачка? На одном из фото гостиницы(с северной стороны), если внимательно присмотреться, можно увидеть собачку на балконе.

+Quote Post
Yuliya_Lima
сообщение 10.2.2016, 22:24
Сообщение #19

Турист
*

Цитата(ИринаОрлова @ 10.2.2016, 21:54) *
Это случайно не маленькая беленькая собачка? На одном из фото гостиницы(с северной стороны), если внимательно присмотреться, можно увидеть собачку на балконе.

Я то же про эту собачку подумала))) но так как в этом месте расположен номер отдыхающих - скорей всего эта "Блонди" принадлежит гостям)))

+Quote Post
Petro007
сообщение 4.6.2016, 11:58
Сообщение #20

Турист
*

Цитата(Yuliya_Lima @ 10.2.2016, 11:41) *
Остались очень приятные впечатления .

Добрый день!!! Хотим отдохнуть в этом Доме, подскажите через кого вы бронировали?? Вы знаете Ольгу?

Сообщение отредактировал Ирина - 4.6.2016, 13:24

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Реклама

RSS Мобильная версия Сейчас: 3.12.2016, 5:32Spring Style
| Цены на рекламу | Рекомендации | Контакты |
Администрация сайта не несет ответственности за качество предоставленных услуг хозяевами жилья.

Лазаревское - Сочи