Лазаревское - куда хочется вернуться!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> эллинг № 159, ул. Рыбацкий поселок, ЛГК-2
lola
сообщение 30.4.2011, 20:29
Сообщение #1

Бывалый
**

Из: МО

Заинтересовал этот адрес, кто-нибудь отдыхал там или рядом, есть какая-нибудь информация или отзывы?
Эллинг - № 159 - Лазаревское

+Quote Post
Виталий
сообщение 30.4.2011, 20:41
Сообщение #2

Иконка группы

Из: Сочи - Лазаревское

Цитата(lola @ 30.4.2011, 21:29) *
Заинтересовал этот адрес, кто-нибудь отдыхал там или рядом, есть какая-нибудь информация или отзывы?
Эллинг - № 159 - Лазаревское

Этот адрес недавно был размещен на сайте. поэтому вряд ли отзывов можно дождаться. :blink:

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

+Quote Post
lola
сообщение 30.4.2011, 20:52
Сообщение #3

Бывалый
**

Цитата(Виталий @ 30.4.2011, 21:41) *
Этот адрес недавно был размещен на сайте. поэтому вряд ли отзывов можно дождаться. :blink:

Ну, вдруг, кто-то рядом проходил.... или с хозяевами знаком.... mellow.gif

+Quote Post
lola
сообщение 4.6.2011, 15:53
Сообщение #4

Бывалый
**

Так никого там и не было? Придется быть первопроходцем...в июле ждите отзыв. sleep.gif sleep.gif

+Quote Post
Alexdriverr
сообщение 5.6.2011, 19:28
Сообщение #5

Старейшина

Из: М.О. Химки

Цитата(lola @ 4.6.2011, 16:53) *
Так никого там и не было? Придется быть первопроходцем...в июле ждите отзыв. sleep.gif sleep.gif

Рядом проходил почти каждый день, много раз, но конкретно этого жилья хозяина(в) не знаю. Особенности такие - узкие улочки и отсутствие как такового дворика. Зато море в 20-25 метрах, и все дела типа кафе, столовых и прочего. Лучше всего вам полистать эту тему (Отзывы о местах проживания) и просмотреть здесь отзывы о Юг-Отель, Рыбацкий поселок дом 1 и 2, Усадьба. Эти места расположены в радиусе 10-40 метров от данного места, и повторяться не очень хочется, описывая, что там есть рядом. Кроме того, можно почитать раздел о пляжах - пляж Лодочных гаражей и Рыбачьего поселка, и фото в Фотогалерее этих краев. Так что удачи. PS/ Прошлые года тоже полистать можно.

+Quote Post
Натусечка
сообщение 15.6.2011, 13:55
Сообщение #6

Новичок

Цитата(lola @ 30.4.2011, 21:52) *

Мы жили рядом совсем! У вас нет фото своей гостиницы..может что и знаем про него. Просто домиков там много..номера всех то и не упомнишь.

+Quote Post
lola
сообщение 4.7.2011, 7:29
Сообщение #7

Бывалый
**

Как и обещала, пишу отзыв. sleep.gif sleep.gif
Не первый год отдыхаем в Лазаревской - это лучшее место, где мы жили.
Море рядом - не надо переходить трассу и ЖД-пути, до центра 15 минут ме-е-едленным шагом.
Про пляж писать не буду, про него целая тема есть.
По жилью: хозяин русский, Светлана (координаты на сайте) администратор, занимается размещением, Владимир, я так поняла, по хозяйственной части, а также встречает и провожает отдыхающих. Очень порядочные, отзывчивые люди, все возникающие вопросы решались быстро и качественно. Около дома кафе с домашней кухней. Ели там один раз, вкусно, но предпочитали есть на пляже, только из-за красивого вида. Номер понравился, балкон супер, но моря не видно (может только с 5-го этажа). Отвечу на "дополнительные" вопросы, можно в личку.

+Quote Post
Алёна58
сообщение 20.7.2011, 11:59
Сообщение #8

Новичок

Неделю назад вернулись из Лазаревского. Тоже отдыхали у Светланы и Владимира и остались очень довольны! Как уже тут писали, эти строения находятся в непосредственной близости к морю и не рядом с ж/д и трассой - для нас это было важно. Из всех котеджей в рыбацком поселке этот один из немногих у которого балконы и окна НЕ выходят на соседние строения. Мы жили как раз на 5 этаже, вид шикарный! и море видно и горы. Очень большие болконы и лоджии компенсируют отсутствие внутренних двориков, поэтому много времени проводили именно на них. Море прозрачное, на пляж ходили в сторону речки (по-моему это пляж Чайки) - широкий, чистенький, есть прокат лежаков и т.п., всегда находили место поближе к воде для 7 человек!!! Один раз дошли до центрального пляжа п. Лазаревское... развернулись и ушли к себе! Набережную рыбацкого поселка, насколько я поняла, только недавно начали облагораживать, но и сейчас можно вечером и в летних кафешках посидеть и погулять. Кстати о кафешках: очень понравилось кушать в кафе через дом от нашего, если идти в сторону местного рынка, названия к сожалению не запомнила :-( , там правда чуть подороже чем в столовых, но очень вкусно и приятное обслуживание! А вечером сидели в кафе на набережной, тоже без названия, только знаю что мальчика который там работает зовут Влад, вот там нашли самый вкусный шашлык и жаренную барабульку smile.gif smile.gif Вообщем отдых получился - супер! Кстати бронировали номера заранее, немного переживали по этому поводу, а по приезду убедились что вся информация написана честно, и то что море рядом и фото реальные. Светлане большое спасибо, будет возможность приедем ещё!!!

+Quote Post
tarahovskaya
сообщение 10.1.2012, 23:14
Сообщение #9

Турист
*

Из: Челябинская область

Цитата(lola @ 30.4.2011, 21:52) *
Ездили? Отдыхали в Эллинге 159?

+Quote Post
Ирина
сообщение 14.1.2012, 15:59
Сообщение #10

Цитата(tarahovskaya @ 11.1.2012, 0:14) *
Ездили? Отдыхали в Эллинге 159?

Так выше же отзыв lola оставила.

+Quote Post
Irina 55
сообщение 15.1.2012, 18:19
Сообщение #11

Новичок

Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе летом 2011года-возможно кому-то и поможет в принятии решения,а также поблагодарить Светлану и Владимира за правдивую информацию. Отдыхал с женой в июне на машине,а в сентябре отправлял своих родителей со своим пятилетним сыном .Если честно то нам немного не повезло с погодой- через день были дожди,пришлось терпеть т.к. приехали из Смоленска,но однако это не помешало загореть и несколько раз съездить на экскурсии.Ездили в Абхазию на автобисе. (Абхазия это что-то,заслуживающая отдельного разговора!!!! КРАСОТА!) А на местные экскурсии мы добирались на своей машине,удобно не от кого не зависешь.Дороги конечно немного сложные и очень много на дорогах местных джигитов-лихачей,но всегда пользовался правилом 3Д-Дай дорогу дураку.Светлана и Владимир подробно рассказывали куда и как можно съездить,что там можно посмотреть . Одним словом несмотря на неудачную погоду-Отдохнули.
Теперь немного о жилье.Жили в номере с удобствами-номер неплохой соответствует фото.Большая лоджия,где можно и отдохнуть и покурить,особенно когда на улице дождь. Эллинг 159 расположен так,что в окна и на балкон никто не заглядывает. А вообще на территории эллингов очень плотная застройка и у большенства эллингов(лодочных гаражей) окна и балконы смотрят друг на друга на расстоянии вытянутой руки. Но это в принципе даже по своему интересно, но родителей с сыном в сентябре я отправил к Светлане,хотя предложений было достаточно(на каждом практически элленге №№ телефонов.) и считаю,что сделал правильно. На территории эллингов есть пратически все необходимое для отдыха(столовые,кафе,магазинчеки и т.д.) До моря одна минута-медлено,или 130-140 шагов(90-100метров).Многие отдыхают с детьми удобно-не надо переходить дорогу с этим диким движением по федеральной трассе,а она по всейЛазаревской проходит.Ж/д находится в стороне.До центра в принципе не далеко-10-15 минут пешком.На пляже практически всегда имеется место,чтобы расположится. Пляжи ( местные говорят) везде галечные,поэтому вода чистая.Разговорился на пляже с отдыхающим-насчет ценн за жилье-оказалось примерно цены одинаковые,однако номера везде разные и у нас выпал один из хороших вариантов.Одним словом я с женой остался доволен отдыхом.Дорога тяжеловата. Отец водит машину хорошо,но в сентябре отправил с матерью и сыном поездом.Наверно поступил правильно-Владимир встретил на вокзале. Вернулись все довольные-погода говорят очень хорошая,море теплое.С теплотой вспоминают Светлану и Владимира. Планируют поехать с внуком отдыхать и в этом году туда-же.Советую и другим- не должны пожалеть.

Сергей

+Quote Post
tarahovskaya
сообщение 15.1.2012, 20:41
Сообщение #12

Турист
*

Цитата(Irina 55 @ 15.1.2012, 20:19) *
Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе летом 2011года-возможно кому-то и поможет в принятии решения,а также поблагодарить Светлану и Владимира за правдивую информацию. Отдыхал с женой в июне на машине,а в сентябре отправлял своих родителей со своим пятилетним сыном .Если честно то нам немного не повезло с погодой- через день были дожди,пришлось терпеть т.к. приехали из Смоленска,но однако это не помешало загореть и несколько раз съездить на экскурсии.Ездили в Абхазию на автобисе. (Абхазия это что-то,заслуживающая отдельного разговора!!!! КРАСОТА!) А на местные экскурсии мы добирались на своей машине,удобно не от кого не зависешь.Дороги конечно немного сложные и очень много на дорогах местных джигитов-лихачей,но всегда пользовался правилом 3Д-Дай дорогу дураку.Светлана и Владимир подробно рассказывали куда и как можно съездить,что там можно посмотреть . Одним словом несмотря на неудачную погоду-Отдохнули.
Теперь немного о жилье.Жили в номере с удобствами-номер неплохой соответствует фото.Большая лоджия,где можно и отдохнуть и покурить,особенно когда на улице дождь. Эллинг 159 расположен так,что в окна и на балкон никто не заглядывает. А вообще на территории эллингов очень плотная застройка и у большенства эллингов(лодочных гаражей) окна и балконы смотрят друг на друга на расстоянии вытянутой руки. Но это в принципе даже по своему интересно, но родителей с сыном в сентябре я отправил к Светлане,хотя предложений было достаточно(на каждом практически элленге №№ телефонов.) и считаю,что сделал правильно. На территории эллингов есть пратически все необходимое для отдыха(столовые,кафе,магазинчеки и т.д.) До моря одна минута-медлено,или 130-140 шагов(90-100метров).Многие отдыхают с детьми удобно-не надо переходить дорогу с этим диким движением по федеральной трассе,а она по всейЛазаревской проходит.Ж/д находится в стороне.До центра в принципе не далеко-10-15 минут пешком.На пляже практически всегда имеется место,чтобы расположится. Пляжи ( местные говорят) везде галечные,поэтому вода чистая.Разговорился на пляже с отдыхающим-насчет ценн за жилье-оказалось примерно цены одинаковые,однако номера везде разные и у нас выпал один из хороших вариантов.Одним словом я с женой остался доволен отдыхом.Дорога тяжеловата. Отец водит машину хорошо,но в сентябре отправил с матерью и сыном поездом.Наверно поступил правильно-Владимир встретил на вокзале. Вернулись все довольные-погода говорят очень хорошая,море теплое.С теплотой вспоминают Светлану и Владимира. Планируют поехать с внуком отдыхать и в этом году туда-же.Советую и другим- не должны пожалеть.

Сергей

Cпасибо, интересныый ответ! rolleyes.gif

+Quote Post
ОЛьГА1980.09
сообщение 16.3.2012, 13:07
Сообщение #13

Новичок

Хочу поблагодарить Светлану и Владимира за хороший отдых летом 2010года.Меня зовут Оля,а мужа Алексей. Мы отдыхали у них (эллинг№159) с детьми в семейном блоке на 3-ем этаже.Нас к ним привезли с трассы (приезжали машиной), а когда уезжали взяли визитку,но она куда-то запропастилась.Слава богу,что нашла их страничку на этом сайте.Информация об "эллинге 159" соответствует реальности,а Светлана и Владимир своим вниманием постарались ,чтобы отдыхать было хорошо. В этом августе опять планируем к ним (уже списались) ,но уже не на авось,а заранее забронируем - нет желания рисковать (может быть все заполнено). Центр недалеко,море ~100 метров,номера хорошие, трассу переходить не надо, куча столовых,магазинчиков рядом. Конечно не заграничные курорты (не была), но Лазоревское и конкретно (эллинг159) нам понравились. И как в рекламе- " То место куда хочется вернуться"! Если понравилось моё мнение - спасибо. Оля.

+Quote Post
tarahovskaya
сообщение 6.4.2012, 21:26
Сообщение #14

Турист
*

Цитата(ОЛьГА1980.09 @ 16.3.2012, 15:07) *
Хочу поблагодарить Светлану и Владимира за хороший отдых летом 2010года.Меня зовут Оля,а мужа Алексей. Мы отдыхали у них (эллинг№159) с детьми в семейном блоке на 3-ем этаже.Нас к ним привезли с трассы (приезжали машиной), а когда уезжали взяли визитку,но она куда-то запропастилась.Слава богу,что нашла их страничку на этом сайте.Информация об "эллинге 159" соответствует реальности,а Светлана и Владимир своим вниманием постарались ,чтобы отдыхать было хорошо. В этом августе опять планируем к ним (уже списались) ,но уже не на авось,а заранее забронируем - нет желания рисковать (может быть все заполнено). Центр недалеко,море ~100 метров,номера хорошие, трассу переходить не надо, куча столовых,магазинчиков рядом. Конечно не заграничные курорты (не была), но Лазоревское и конкретно (эллинг159) нам понравились. И как в рекламе- " То место куда хочется вернуться"! Если понравилось моё мнение - спасибо. Оля.

Спасибо, Ольга, за комментарий!

+Quote Post
СвеТлАнА56
сообщение 14.6.2012, 17:03
Сообщение #15

Новичок

Сейчас (ОТДЫХАЮ !!!)с детьми,а три дня назад плакала.
Теперь по порядку:
1.три года назад отдыхала в эллинге 159 - понравилось;
2.позвонила Светлане она предложила подходящий номер (цена на сайте);
3.показалось дороговато и стала искать дальше;
4.нашла (сказочники оказались талантливами-поверила.И не дорого и всё в шоколаде);
5.приехала,но номер в связи с погодными условиями оказался занят(количество ДЕНЕГ-точно!) и меня с детьми увезли в горы и поселили в сарай с минимумом удобств,до моря-километр и две дороги. Я ЗАПЛАКАЛА!!! Всю ночь проревела т.к.хотелось,чтобы отдохнули мои девчонки(у меня их две-младшей 3,5 года);
6.утром позвонила Светлане,а у неё на наше счастье не доехали ранее записавшиеся отдыхающие.Володя приехал и забрал нас.
7.Теперь ОТДЫХАЮ!!!Отдыхающие другие хорошие,много детей.

А теперь вопрос о порядочности хозяев и нас отдыхающих.И там и там часто встречаются непорядочные.А ещё к вопросу цены за проживание.Иногда номер вроде дороже,а проживание получается дешевле.Это как посчитать правильно сутки проживания( на совести хозяев).И дай Вам отдыхающим удачи повстречать таких людей как Светлана.

Светлана.

+Quote Post
tarahovskaya
сообщение 20.7.2012, 10:04
Сообщение #16

Турист
*

Цитата(tarahovskaya @ 6.4.2012, 23:26) *
Спасибо, Ольга, за комментарий!

Все было отлично, отдыхали в июле 2012 года. Спасибо Светлане и Владимиру! А еще спасибо огромное Заре и Марине, которые готовили прекрасные блюда. Они тут же в эллинге и живут и готовят шикарные завтраки и обеды, цены приемлимые! Вино хорошее! Будет возможность приедем еще! У кого будут вопросы-пишите tarahovskaya@inbox.ru

Сообщение отредактировал tarahovskaya - 20.7.2012, 10:05

+Quote Post
СВЕТЛАНА БОРИСОВ...
сообщение 27.7.2012, 7:58
Сообщение #17

Турист
*

Из: Коми

Здравствуйте! Вчера вернулись домой из Лазаревского. Хочу поблагодарить от всей души Светлану и Владимира за чудесной спокойный отдых. Номер мы забронировали заранее. Но на работе у мужа возникли проблемы с отпуском и поэтому, мы долго не могли оговорить дату приезда заранее. Светлана пошла нам на встречу и номер придержала. Цена за номер указана на этом сайте. Так, что никаких проблем с оплатой за номер не возникло.Мы делали предоплату за 1 сутки проживания. Светлана сразу отзвонилась, что деньги пришли и номер за нами забронирован. Владимир нас встретил на вокзале. Светлана нас встретила возле дома, показала номер, все объяснила - что,где и как. Провела до моря. Мы ходили за ней с широко открытыми глазами и всю информацию впитывали как губка. Сразу оговорюсь. Мы были в Лазаревском впервые, мы на море были впервые. Поэтому, для нас это было что-то неизведанное, где еще не ступала наша нога.
Теперь о номере. Мы жили на 5 этаже в 14 номере с удобствами в номере. Номер трехместный.
Комната не большая. 3 кровати, 2 тумбочки. Шкаф с антресолью. Стол журнальный, стол обеденный, 3 табуретки. Холодильник большой, хорошо морозил. Телевизор. Кондиционер. Электрочайник.
Санузел просторный. Имеется и душ, и унитаз и раковина. Предоставлялась туал.бумага, жидкое мыло. Горячая вода была всегда, так как у нас висел водонагреватель, примерно литров на 50. Нам горячей воды хватало, проблем не было.
Лоджия большая. Вид с лоджии замечательный. Слева - горы, справа - море, а впереди - поле, заросшее кустарником, деревьями (никаких домов). Так, что зелени хватало. Спали с открытым балконом и открывая глаза я видела море, вечером засыпая я смотрела на огни на берегу моря ( в темноте моря не видно),но чувствуешь его "дыхание".
Двор не большой. Во дворе стоят большие горшки с цветами. Есть скамейки, где можно отдохнуть.
Очень хочется поблагодарить девочек, которые вкусно нас кормили в "Домашней кухне", которая находится тут-же во дворе. Мы практически всегда здесь обедали. Несколько раз обедали в столовой на набережной, но убедились, что вкуснее для нас было в нашей "Домашней кухне".
Ну, что еще. Ах, да! Море! как же без него. Ведь для этого мы приехали с далекого северного городка. Море рядом. Это здорово! Прошлись несколько минут и вот оно - море! Мы ходили на пляж "Лагуна". Галька крупная, ну и хорошо. Купили спец.шлепки и все! Нет проблем!
Магазины рядом, много сувенирных лавок.
Для нас проживание в эллинге 159 оказалось просто замечательным!
Минусов нет. Есть пожелание к хозяину эллинга: на такой шикарной лоджии, какая была в нашем номере, нет мебели для отдыха.
А как было бы приятно посидеть вечером на лоджии, наслаждаясь прекрасным видом, дыша морским воздухом и отдыхать после полного впечатлений дня.
Вообщем мы не ошиблись, остановив свой выбор именно на этом гостевом доме.

+Quote Post
Светмор
сообщение 4.8.2012, 16:23
Сообщение #18

Новичок

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(tarahovskaya @ 20.7.2012, 11:04) *
Все было отлично, отдыхали в июле 2012 года. Спасибо Светлане и Владимиру! А еще спасибо огромное Заре и Марине, которые готовили прекрасные блюда. Они тут же в эллинге и живут и готовят шикарные завтраки и обеды, цены приемлимые! Вино хорошее! Будет возможность приедем еще! У кого будут вопросы-пишите tarahovskaya@inbox.ru

А скажите пожалуйста,а самим шашлык приготовить есть там для этого место? И как там для молодых,с нами дети взрослые,вечером есть куда им сходить,спасибо

+Quote Post
СВЕТЛАНА БОРИСОВ...
сообщение 5.8.2012, 19:33
Сообщение #19

Турист
*

Из: Коми

Цитата(Светмор @ 4.8.2012, 16:23) *
А скажите пожалуйста,а самим шашлык приготовить есть там для этого место? И как там для молодых,с нами дети взрослые,вечером есть куда им сходить,спасибо

Шашлык там негде готовить, так как двор маленький и покрыт плиткой.
По поводу, развлечений для взрослых детей в Рыбацком, не могу ничего сказать.

+Quote Post
Ксеня
сообщение 7.8.2012, 21:24
Сообщение #20

Турист
*

Из: Москва

А вот нам не повезло!!! Светлана,Владимир и их истеричная дочь оказались для нас очень не честными, не добропорядочными...м-м-м (людьми даже не поворачивается язык их так назвать!!!)!!! Но давайте всё по порядку. С 07 июня 2012г началась наша переписка со Светланой по поводу номеров и пр. Она написала мне что, по чём и как! Описала номера семейного блока, что в них есть и пр. Нас всё с мужем устроило и цена и блок. Договорились со Светланой, что выезжать будем 21 июля в 3-4 часа ночи. 13 июня я оплатила бронь(3т.р.). Ничего не предвещало беды!!! И вот наступает, наконец-то, долгожданное 20 июля!!! Весь день проходит в сборах к отъезду! И вот приближаются долгожданные часы убытия иэ Москвы! Отправляться должны мы были, напоминаю, в 3-4 часа 21июля! И вдруг, в 22 часа 20 июля(прям перед отъездом!) наша малышка(2г5м) падает на чайную ложку открытым ртом и протыкает себе мягкое нёбо черенком этой ложки!!!!!!!! Для тех, кто не знает, что такое и где находится мягкое нёбо: когда вы открываете рот и смотрите в зеркало, вы видите по бокам в горле две как бы плёнки, растягивающиеся при открывании рта, это и есть два мягких нёба. Вот одно из них(правое) малышка и прорвала! Там зияла большая дырка! Глотать ребёнок не мог, кричал! Мы скорее на машину и в больницу! Хирург-лор в лоротделении сделал местную анастезию, наложил 2 шва. Малыш криком кричит, надрывается! У меня истерика в коридоре, рыдаю, за ребёнка страшно!!! Особенно когда слышишь истошные вопли своей кровиночки, переходящие в рычание!!! Сердце сжимается!!! Вынесли нам малышку всю мокрую(и голова, и кофточка!). Операция была в 23.30. Поехали мы домой, в час ночи были уже дома. По дороге в машине она уснула, в 2 часа ночи проснулась и как давай визжать от боли! Анестезия отошла и боль нарастала! Я вызвала скорую, чтобы сделали обезболивание со снотворным. Вкололи анальгин с супрастином и бедная, измученная малышка проспала до 11 утра! В понедельник(23 июля) поехали к хирургу-стоматологу(рекомендация оперировавшего лора-хирурга) на осмотр(всё ли в порядке!). СЛАВА БОГУ было всё хорошо и доктор разрешил ехать на море! Сказав, что море поспособствует быстрейшему выздоровлению! Светлану оповестили о беде, я ей сказала, что в понедельник(23 июля) посмотрит малышку доктор и что скажет. Она посочувствовала, сказала что нас ждут! После посещения доктора, в 11 часов я пишу ей СМСку, что мы выезжаем. Ждите! Приезжаем в Лазаревское 24 июля в 17 часов дня! Ехали ровно сутки со скоростью от 70 до 120км/ч. Мы с мужем оба водители, нам было проще! Поменялись и дальше движемся! Останавливались каждые три часа на 40-50 минут для разминки и перекуса. С нами были ещё трое наших детей (2г5м, 9 лет, 18 лет). Так вот, приезжаем на место довольные от предвкушения, что сейчас с дороги сполоснёмся, разместимся и на море! И уставшие от долгой дороги! После всех мытарств с дитём что НАС ЖДАЛО.......... Наш блок был занят!!!! И ждали нас с какого-то перепугу 26 июля?????!!!! Сначала мы выясняли всё спокойно, но после того, как Светлана всё ПЕРЕВЕРНУЛА С НОГ НА ГОЛОВУ мои нервы сдали!!! Нашу бронь(3т.р.) вернуть категорически отказались, выгоняли нас, оскорбляли! И разразился такой скандал, что малышка не выдержала и начала кричать! Но даже плач малыша этих бессовестных людишек НЕ ОСТАНОВИЛ!!! Из их уст лилось ТАКОЕ....!!!!! Лучше отдыхающим не знать, что про них думают ЭТИ НАГЛЕЦЫ!!! Я взывала к их совести, что ребёнок после операции со швами в горле, ей нельзя кричать(доктор предупредил, что швы могут разойтись!), что малыш ни в чём не виноват! Имейте совесть, за что вы так с дитями поступаете? Мы должны были остаться с детьми на ночь глядя НА УЛИЦЕ!!! А из-за трагедии в Геленджике, Крымске все люди ехали отдыхать в Лазаревское и мест нигде не было, а где были - ТАКИЕ цены заламывали!!! НО... СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! нашлись добрые люди!!! И мы не остались на улице!!!

Так что всем везёт ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ!!! У нас начало отпуска было подорвано!!! ВСЕМ УДАЧИ И НЕ БОЛЕТЬ!!!! И НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ ТАКОГО ПЕРЕЖИТЬ!!!

Сообщение отредактировал Ирина - 8.8.2012, 6:02
Причина редактирования: Нарушение правил форума!

НЕ МОГУ КАК ХОЧУ........... НА МО-О-О-О-РЕ!!!

+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Реклама

RSS Мобильная версия Сейчас: 3.12.2016, 18:36Spring Style
| Цены на рекламу | Рекомендации | Контакты |
Администрация сайта не несет ответственности за качество предоставленных услуг хозяевами жилья.

Лазаревское - Сочи