Лазаревское - куда хочется вернуться!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Частная гостиница "Ассоль", ул. Тормохова 34
анна2006
сообщение 28.1.2012, 16:40
Сообщение #1

Турист
*

Из: Санкт-Петербург

Очень надеемся отдохнуть в Ассоль в июне. С Николаем уже договорились на двухкомнатный номер. <_< Приедем, обязательно оставим отзыв. Едем в Лазаревское в первый раз, очень надеемся, что всё сложится удачно.

+Quote Post
Николай-ассоль
сообщение 11.4.2012, 8:51
Сообщение #2

Абориген

Цитата(Антон) @ 10.4.2012, 23:02) *
Здравствуйте! В прошлом году отдыхали, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! Приветливые хозяева, уютная обстановка, все это создавало прекрасный отдых! В этом году собираемся приехать к вам, так что, хозяева, ждите! Надеюсь еще номера для нас есть!

Привет.Антон.Я вашу шумную компанию запомнил,особенно купание в бассейне.Постараюсь оставить те же номера, в которых вы останавливались в прошлый раз.Сообщите заранее время отдыха. Встречу на вокзале на своем автобусике, надеюсь помните мой авто. До встречи.

+Quote Post
Витаминка
сообщение 25.4.2012, 19:59
Сообщение #3

Новичок

Привет всем ,кто висит на форуме!!!! понравилась АССОЛЬ ? Откликнитесь ??? Номера ,хозяева как????

+Quote Post
наталья евгеньев...
сообщение 29.4.2012, 15:22
Сообщение #4

Абориген

Из: комсомольск-на-амуре

Цитата(Николай-ассоль @ 11.4.2012, 15:51) *
Привет.Антон.Я вашу шумную компанию запомнил,особенно купание в бассейне.Постараюсь оставить те же номера, в которых вы останавливались в прошлый раз.Сообщите заранее время отдыха. Встречу на вокзале на своем автобусике, надеюсь помните мой авто. До встречи.
<_<
Николай, здравствуйте, надеюсь шумная компания не в сентябре к Вам собираются!? Шумные соседи и дома задолбали, в отпуске хочется именно отдыха и выспаться на целый год вперед <_<

+Quote Post
Николай-ассоль
сообщение 30.4.2012, 9:13
Сообщение #5

Абориген

Цитата(наталья евгеньевна @ 29.4.2012, 16:22) *
<_<
Николай, здравствуйте, надеюсь шумная компания не в сентябре к Вам собираются!? Шумные соседи и дома задолбали, в отпуске хочется именно отдыха и выспаться на целый год вперед <_<

Переживать не стоит, компания Антона действительно была веселой и запомнились с хорошей стороны. Но они еще номера не бронировали, я не могу сказать когда они приедут отдыхать. Тишину, свежий воздух я могу вам обещать.

+Quote Post
наталья евгеньев...
сообщение 30.4.2012, 15:47
Сообщение #6

Абориген

Из: комсомольск-на-амуре

Цитата(Николай-ассоль @ 30.4.2012, 16:13) *
Переживать не стоит, компания Антона действительно была веселой и запомнились с хорошей стороны. Но они еще номера не бронировали, я не могу сказать когда они приедут отдыхать. Тишину, свежий воздух я могу вам обещать.

Спасибо,Николай, я Вам верю, именно поэтому выбрала Вашу гостиницу. Очень жду отпуска! sleep.gif

+Quote Post
AlekSandra
сообщение 6.5.2012, 14:39
Сообщение #7

Новичок

Едем с ребенком (подросток 12-ти лет) в Ассоль с 10 июня. Созванивались с Ириной. Был вариант поехать в Анапу, но сделали свой выбор в пользу Лазаревского. На Ассоли настоял ребенок, в школе просто недавно изучали "Алые паруса", так что надеюсь, что не пожалею о выборе дочери. Для нас главное - питание в гостинице и близкое расположение аквапарка.

+Quote Post
drovosek
сообщение 8.5.2012, 13:42
Сообщение #8

Турист
*

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Это мое первое сообщение на этом форуме! Долго искал в интернете где можно остановится в Лазаревском - собираемся вдвоем с женой во второй половине июля 2012. Один из вариантов - Ассоль. Внимательно изучил все фото и отзывы о пляже "Багратион". Понравился интерьер гостиницы, оформление их собственного сайта - выложены и фото пляжа, и фото всех номеров. После прочтения этой ветки - все сомнения улетучились! Забронировали номер на 18-29 июля. Так что ждите нас, коллеги!

Сообщение отредактировал drovosek - 8.5.2012, 13:44

+Quote Post
lekosha
сообщение 11.5.2012, 15:42
Сообщение #9

Вождь

Из: Новосибирская обл

Цитата(drovosek @ 8.5.2012, 14:42) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Это мое первое сообщение на этом форуме! Долго искал в интернете где можно остановится в Лазаревском - собираемся вдвоем с женой во второй половине июля 2012. Один из вариантов - Ассоль. Внимательно изучил все фото и отзывы о пляже "Багратион". Понравился интерьер гостиницы, оформление их собственного сайта - выложены и фото пляжа, и фото всех номеров. После прочтения этой ветки - все сомнения улетучились! Забронировали номер на 18-29 июля. Так что ждите нас, коллеги!

Ждем на реалку 18 июля 2012г. :ph34r:

Сообщение отредактировал Ирина - 11.5.2012, 15:48

Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

+Quote Post
weter
сообщение 12.5.2012, 10:05
Сообщение #10

Турист
*

забронировал номер с 20июня на 10 дней понравилось описание гостиницы фото отзывы Позвонил Николаю он посмотрел какие номера свободны обозначил их дал время подумать выбрать каждый номер можно посмотреть отдельно вот приятный сервис

+Quote Post
Юрга
сообщение 13.5.2012, 13:04
Сообщение #11

Абориген

Из: Москва

Всем здравствуйте. Я тоже впервые пишу здесь (хотя изучаю довольно давно). Решилась остановиться все-таки здесь. Номера потрясающие, цены демократичные. Сегодня звонила узнавала о наличии номером с 18 июля- пока есть. сегодня с мужем будем выбирать конкретные номера. Беседа с Николаем оказалась очень информационной и доброжелательной. Едем семьей на машине из Москвы - мы - это я, муж и сыновья 24 и 10 лет, будем рады знакомству с новыми людьми. Может кто из москвичесй собирается в эти даты, можно будет объединиться в дороге. Постраюсь обязательно поделиться впечатлениями, так как сама, побывав в шкуре "изучающего" поняла, насколько выжны эти самые впечатления.
Пи.Си. спросила про собак в номере ( у меня две чихуахуа -1,5 и 2 кг), вроде как не возбраняется, ну это я уже на самый крайний случай, вдруг не удасться пристроить их на время отпуска mellow.gif Соседи, не помешают Вам?

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! Лежу в направлении Лазаревского

+Quote Post
Трофим
сообщение 13.5.2012, 14:58
Сообщение #12

Турист
*

Из: Североморск

Коляныч ПРИВЕТИЩЕ!!! огромный привет Ирине и детишкам!!! Еду в Ассоль в середине июля!!! оставь место на парковке и мой номерок желательно, но не обязательно, так как знаю что у тебя все номера зачетные... Юрга москвичей не обещаем, но с Мурманском познакомитесь.... а для остальных кто еще в выборе - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА!!! был в прошлом году еду в этом опять!!! а жена и дочь в полном восторге от всего что есть в Лазаревке, но в этот раз буду на машине, так что отдых будет более активнымsmile.gif едущим вообще впервые в Лазаревку подсказка: чтоб не башлять ушлым "экскурсоводам" выпишите все места где хотите побывать и ,при наличии транспорта или желания покатушек на автобусе, едте и смотрите что угодно и платите минимум - эко.сбор и все...а около Ассоли есть Крабовое Ущелье путь около 1 км до и 3,5-4 по ущелью и эко. сбор рублей 30:) у Николая спросите он подскажет куда идти, а напротив аквапарка есть обалденная столовка... Минимум цен и максимум качества и блюд... У самого жена повар, но там удивили...БЫСТРЕЕ БЫ ИЮЛЬ...блин чуть не забыл, у Николая есть обалденная привычка устраивать вечеринки+шашлыки+форель на углях+чача или вино....

Сообщение отредактировал Трофим - 13.5.2012, 15:13

все мы, беларусы, украинцы, россияне...все мечтаем жить вместе, в одной большой, богатой и очень дружной стране.. Канаде, например..

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник, нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Американские дети, приглашённые на кремлёвскую ёлку, обосрались от страха, когда погас свет и русские дети начали вызывать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose! Dead Morose!)

+Quote Post
Николай-ассоль
сообщение 13.5.2012, 19:14
Сообщение #13

Абориген

Цитата(Трофим @ 13.5.2012, 15:58) *
Коляныч ПРИВЕТИЩЕ!!! огромный привет Ирине и детишкам!!! Еду в Ассоль в середине июля!!! оставь место на парковке и мой номерок желательно, но не обязательно, так как знаю что у тебя все номера зачетные... Юрга москвичей не обещаем, но с Мурманском познакомитесь.... а для остальных кто еще в выборе - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА!!! был в прошлом году еду в этом опять!!! а жена и дочь в полном восторге от всего что есть в Лазаревке, но в этот раз буду на машине, так что отдых будет более активнымsmile.gif едущим вообще впервые в Лазаревку подсказка: чтоб не башлять ушлым "экскурсоводам" выпишите все места где хотите побывать и ,при наличии транспорта или желания покатушек на автобусе, едте и смотрите что угодно и платите минимум - эко.сбор и все...а около Ассоли есть Крабовое Ущелье путь около 1 км до и 3,5-4 по ущелью и эко. сбор рублей 30:) у Николая спросите он подскажет куда идти, а напротив аквапарка есть обалденная столовка... Минимум цен и максимум качества и блюд... У самого жена повар, но там удивили...БЫСТРЕЕ БЫ ИЮЛЬ...блин чуть не забыл, у Николая есть обалденная привычка устраивать вечеринки+шашлыки+форель на углях+чача или вино....

Трофим,привет. Ксюхина лейка ждет хозяйку.Дима привез напиток Просковейский для нас. Жду, к встрече готов.

+Quote Post
drovosek
сообщение 15.5.2012, 14:27
Сообщение #14

Турист
*

Цитата(Юрга @ 13.5.2012, 13:04) *
Всем здравствуйте. Я тоже впервые пишу здесь (хотя изучаю довольно давно). Решилась остановиться все-таки здесь. Номера потрясающие, цены демократичные. Сегодня звонила узнавала о наличии номером с 18 июля- пока есть. сегодня с мужем будем выбирать конкретные номера. Беседа с Николаем оказалась очень информационной и доброжелательной. Едем семьей на машине из Москвы - мы - это я, муж и сыновья 24 и 10 лет, будем рады знакомству с новыми людьми. Может кто из москвичесй собирается в эти даты, можно будет объединиться в дороге. Постраюсь обязательно поделиться впечатлениями, так как сама, побывав в шкуре "изучающего" поняла, насколько выжны эти самые впечатления.
Пи.Си. спросила про собак в номере ( у меня две чихуахуа -1,5 и 2 кг), вроде как не возбраняется, ну это я уже на самый крайний случай, вдруг не удасться пристроить их на время отпуска mellow.gif Соседи, не помешают Вам?

Мы тоже собираемся в эти даты выезжать, а конкретно 17 июля рано утром уже выехать. Пишите в личку smile.gif
ЗЫ Против собак мы ничего против не имеем smile.gif

+Quote Post
Дима Че
сообщение 21.5.2012, 16:19
Сообщение #15

Бывалый
**

Из: г. Омск

Здравствуйте Николай! Подскажите пожалуйста если еще возможность забронировать у Вас 2-х местный номер с 04.09.2012 по 18.09.2012 с учетом что проживать буду там один? Заранее благодарен!

в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров......

+Quote Post
drovosek
сообщение 21.5.2012, 19:05
Сообщение #16

Турист
*

Наконец внес плату за бронь smile.gif Так что теперь уж точно в Ассоль приедем в июле.

+Quote Post
Николай-ассоль
сообщение 22.5.2012, 16:08
Сообщение #17

Абориген

Цитата(Дима Че @ 21.5.2012, 17:19) *
Здравствуйте Николай! Подскажите пожалуйста если еще возможность забронировать у Вас 2-х местный номер с 04.09.2012 по 18.09.2012 с учетом что проживать буду там один? Заранее благодарен!

Конечно можно.

+Quote Post
Дима Че
сообщение 22.5.2012, 17:24
Сообщение #18

Бывалый
**

Из: г. Омск

Цитата(Николай-ассоль @ 22.5.2012, 19:08) *
Конечно можно.

Спасибо и уже по телефону все обговорили осталось внести предоплату.

в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров......

+Quote Post
Юрга
сообщение 22.5.2012, 21:00
Сообщение #19

Абориген

Из: Москва

Ох, пока неделю думали когда выезжать и семейных не осталось... Взяли, что осталось, но спасибо Николаю и за это. Другого отеля я уже и не хочу. Так что, 18 вечером заезжаем, ура! Соседи, до встречи

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! Лежу в направлении Лазаревского

+Quote Post
avm
сообщение 23.5.2012, 5:40
Сообщение #20

Новичок

Цитата(Николай-ассоль @ 22.5.2012, 16:08) *
Конечно можно.

Николай, понравился ваш отель, хотели забронировать места с 13 по 23 августа. Есть ли свободные? Необходим номер на 3 человек, чтобы все было( кондиц., с/у и т.д.) еще хотелось спросить как близко расположен от вас отель Мандарин, т.к. там будут жить родственники. спасибо

+Quote Post

24 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Реклама

RSS Мобильная версия Сейчас: 10.12.2016, 15:38Spring Style
| Цены на рекламу | Рекомендации | Контакты |
Администрация сайта не несет ответственности за качество предоставленных услуг хозяевами жилья.

Лазаревское - Сочи